Поиск

Победа на Первенстве и Чемпионате города Красноярска по ВБЕ

Победа на Первенстве и Чемпионате города Красноярска по Восточному

боевому единоборству, дисциплина Сетокан

23 марта 2024 года в городе Красноярске прошли соревнования по Восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине каратэ Сетокан. Состоялись Открытые соревнования РСОО "Красноярской краевой федерации ВБЕ" Сетокан для детей младшего возраста. От педагога ЦТиР №1 Здорова Андрея Валерьевича были выставлены 22 спортсмена и трое юных судей. В общем зачете команда смогла завоевать 39 медалей:

13 медалей за 1 место, 13 медалей за 2 место и 13 медалей за 3 место.

Это новый рекорд клуба по количеству медалей в дисциплине Сетокан!

Поздравляем всех призеров соревнований, особенно спортсменов, которые стали обладателями медалей в категориях ката и кумитэ!

В общекомандном зачете команда ЦТиР №1 заняла 1 место.

Абсолютными чемпионами Первенства города Красноярска стали Нургалиева Алина (11 лет),

занявшая 1 место в ката и 2 место в кумитэ, Аветисян Владимир (12 лет), занявший 1 место в

ката и 1 место в кумитэ, и Дроздов Евгений (14 лет), занявший 1 место в кумитэ и 2 место в ката.

Поморцев Кирилл (17 лет) выиграл четыре призовых места, став чемпионом в категориях ката

16-17 лет, 16-20 лет и 18+ мужчины. Кенжаеву Жавлонбеку (17 лет) была вручена книжка и